[/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide]
[/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide]
[/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide]
[/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide]
[/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide]
[/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide]
[/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide][/db_pb_slide]

AK Fraktion

Gerhard Scherz

Gerhard Scherz

Fraktionsobmann / Kammerrat

gerhard.scherz@fa-noe.at

AK Vorstandsmitglied

Bruno Weber

Bruno Weber

Kammerrat

bruno.weber@fa-noe.at

Obmann AK Kontrollausschuss

David John

David John

Kammerrat

david.john@fa-noe.at

Ausschuss für Sozialpolitik und Arbeitsrecht

Manuel Gruber

Manuel Gruber

Kammerrat

manuel.gruber@fa-noe.at

AK Ausschuss für Jugendpolitik und zentraler Fachausschuss

Robert Koppensteiner

Robert Koppensteiner

Kammerrat

robert.koppensteiner@fa-noe.at

AK Ausschuss für Bildung, Kultur und Freizeit

Hermann Latsch

Hermann Latsch

Kammerrat

hermann.latsch@fa-noe.at

AK Ausschuss für Arbeitnehmerschutz und Gesundheitspolitik

Monika Pfeifer

Monika Pfeifer

Kammerrat

monika.pfeifer@fa-noe.at

AK Ausschuss für Frauenpolitik

Richard Punz

Richard Punz

Kammerrat

richard.punz@fa-noe.at

AK Ausschuss für Bildung, Kultur und Freizeit

Thomas Zeimke

Thomas Zeimke

Kammerrat

thomas.zeimke@fa-noe.at

AK Ausschuss für Wirtschafts-, Arbeitsmarkt- und Infrastrukturpolitik

Erwin Zellhofer

Erwin Zellhofer

Kammerrat

erwin.zellhofer@fa-noe.at

AK Ausschuss für Konsumentenpolitik